Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 11:05
986
Дан график зависимости скорости от времени . Определите путь пройденный телом за 3 секунды.

1
ответ
Ответ:
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 11:05
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Федя посмотрел на этикетку, наклеенную на бутылку с подсолнечным маслом, и ему стало интересно, каково значение плотности этого масла. Найдите плотнос...
Связь между Е и U (формула)....
определите напряженность электрического поля плоского конденсатора если растояние между пластинами 2мм, а напряжение 220В...
чему равен кпд нагревателя если при нагревание на нем 150 г воды от 20 до 80 градусов израсходовано 4 г спирта...
В чем состоит закон прямолинейного распространения света...