Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 декабря 2022 22:36
1202
Самолет вылетел из Москвы в Минск в 9 ч 30 мин. Средняя скорость самолета 600 км/ч. В котором часу самолет прилетит в Минск? Расстояние от Москвы до Минска - 720 км.
1
ответ
T=S/V
t=720/600=1.2часа что бы было легче сложить умножаем на 60 =72минуты
Складываем время получаем
Самолёт будет в минске в 10 часов 42 минуты
t=720/600=1.2часа что бы было легче сложить умножаем на 60 =72минуты
Складываем время получаем
Самолёт будет в минске в 10 часов 42 минуты
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 22:36
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
в однородном электрическом поле с напряженностью 50 H/кл находится в равновесии капелька массой 1 мг. Определите заряд капельки...
Какое количество теплоты отдаст стакан кипятка (250см3), остывая до температуры 14 градусов цельсия?...
Радиус планеты Меркурий 2420 км., её масса 3,29 * 10 кг. в 23 степени. Найти ускорение свободного падения на поверхность Меркурия....
. Вычислите энергию связи изотопа ядра 115В. Масса ядра 11,0093 а.е.м....
Какие силы нужно приложить к концам проволоки жёсткостью 100кН/м, чтобы растянуть её на 1 мм?...