Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
16 декабря 2022 06:22
966
Дан график зависимости скорости от времени . Определите путь пройденный телом за 3 секунды.

1
ответ
Ответ:
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
S = 12 м
Объяснение:
Дан график зависимости скорости от времени .
решение графическое
путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) = (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м
0
·
Хороший ответ
18 декабря 2022 06:22
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как повлияло бы наличие воздуха в трубке над ртутью на показания ртутного барометра?...
Что удерживает рамку от вращения в магнитном поле?...
1 Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5 кг,400г,1,5т,60г...
Человек поднимает за 15 с из колодца глубиной 10 м ведро массой 12 кг.Камощность он при этом развивает?...
Предмет, освещенный маленькой лампочкой, отбрасывает тень на стену. Высота предмета 0,07 м,высота его тени 0,7 м. Расстояние от лампочки до предмета м...