Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 04:42
573
За какое время велосипедист проедет 360м, двигаясь со скоростью 5 м/с
2
ответа
Ответ:
Смотри, в 1метре 100 см, следовательно 360*100=36000см, эти см нужно разделить на м/с, т. е 36000:5=7.200 секунд, переводим в минуты (: 60)
Ответ: 120 минут
Смотри, в 1метре 100 см, следовательно 360*100=36000см, эти см нужно разделить на м/с, т. е 36000:5=7.200 секунд, переводим в минуты (: 60)
Ответ: 120 минут
0
4 апреля 2023 04:42
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Почему камень в воде легче поднимать, чем в воздухе?...
1. Что называется количеством вещества? Какова её единица измере- ния ?...
Определите отличие в составе ядер изотопов ^35CI 17 и ^37 CI 17 жду помощи...
Ученица проводила исследования по изучению упругости тел. Она взяла три разные пружины и поочерёдно подвесила к ним груз массой 535 г. Изменение длин...
Трактор, сила тяги которого на крюке 15кН, сообщает прицепу ускорению 0,5 м/с^2. Какое ускорение сообщит тому же прицепу трактор, развивающий тяговое...