Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
M=48 кг
g=9.8 Н/КГ (постоянная величина)
F=mg=48*9.8=470.4 Н
g=9.8 Н/КГ (постоянная величина)
F=mg=48*9.8=470.4 Н
0
·
Хороший ответ
18 декабря 2022 13:41
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Небольшая шайба после толчка приобретает скорость V и скользит по внутренней поверхности гладкого закрепленного кольца радиусом R=0.56 м. Определите н...
Лабораторная работа номер 10.Определение показателя преломления стекла. Цель:Определить показатель преломления стекла. Приборы и материалы:источник св...
тело брошено 60 к горизонту с начальной скоростью 30 м на какой высоте вектор скорости под углом 45 Ответ должен быть 21.3 м, нужно решение...
Помогите пожалуйста с задачей по физике...
Как нарисовать рисунок когда сила тяжести меньше, больше, равна архимедовой силе ( три рисунка)...