Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 18:50
1710
Физика 9 класс шарик скатывается по желобу длиной 125 см с ускорением 1,6 м/с . какова скорость шарика в конце желоба. начальная скорость шарика была равна нулю
1
ответ
S= at^2/2
t^2= 2S/a= 2*1,25 / 1,6=1,5625
t=1,25 c
V= at
V=1,6*1,25= 2 м/с
t^2= 2S/a= 2*1,25 / 1,6=1,5625
t=1,25 c
V= at
V=1,6*1,25= 2 м/с
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 18:50
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Груз массой 0,4кг поднимают по вертикали с помощью нити.в течение 2с модуль скорости груза изменился от 2 до 10 м/с, найдите силу, с которой нить дейс...
I ампер 1 прово дника=0, 7 Найти I ампер 2 проводника и общего U вольт Найти 1,2 и общий проводники R Ом 2=49, R Ом общего=4 Найти R Ом 1 пров...
Сопротивление нагревательного элемента электрического чайника 24 Ом.Найдите мощность тока, питающего чайник при напряжении 120В...
10-11 В сосуд постоянного сечения S=100 см2 наливают из крана воду так, что в сосуд попадает одинаковое количество воды за равные промежутки времени....
Какие явления относятся к физическим явлениям?...