Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
25 декабря 2022 22:56
497
уравнение зависимости проекции скорости движения тела on времени Vx=2+3t. каким будет соответсвующее уравнение проекции перемещения?
1
ответ
Vx=2+3t.
v0 = 2 м/с
a = 3 м/с2
уравнение проекции перемещения
x = v0*t +at^2/2 = 2t +3/2*t^2 = 2t +1.5t^2
v0 = 2 м/с
a = 3 м/с2
уравнение проекции перемещения
x = v0*t +at^2/2 = 2t +3/2*t^2 = 2t +1.5t^2
0
·
Хороший ответ
27 декабря 2022 22:56
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какие естественные науки вы знаете??????????...
Человек может выдержать давление в 20 атмосфер на какую глубину он может погрузиться ?...
Как найти ускорение зная начальную и конечную скорость и путь?...
Два груза массами 2 кг и 4 кг , лежащие на гладкой горизонтальной поверхности , связаны нерастяжимой и невесомой нитью .Когда на первое тело подейство...
как изменится сила гравитационного притяжения между двумя телами,если расстояние между ними увеличить в 2 раза...