Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 01:05
657
Вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0.25м/с2. На каком расстоянии окажется вагонетка через 20 с?
1
ответ
Дано: Решение:
a = 0.25 м/с2 S = V0 * t + a *
t = 20с S = 0.25 *
=
V0 = о м\с = 0.25 * 200 = 50м
-----------------------
Найти:
S = ? Ответ: S = 50м
a = 0.25 м/с2 S = V0 * t + a *
t = 20с S = 0.25 *
V0 = о м\с = 0.25 * 200 = 50м
-----------------------
Найти:
S = ? Ответ: S = 50м
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 01:05
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
1. луч света падает на границу раздела двух сред под углом 30 градусов. Показатесь преломления первой среды 2.4. Определите показатель преломления втр...
Определите направление тока в катушке, если стрелка расположилась так, как показано на рисунке....
чему равен тормозной путь автомобиля массой 1000кг, движущегося со скоростью 30м\с по горизонтальной дороге? Коэффициент трения скольжения между дорог...
Катушка с индуктивностью 35 мГн включается в сеть переменного тока. Определите индуктивное сопротивле¬ние катушки при частоте 60 Гц...
В сосуде находится некоторое количество идеального газа. Как изменится температура газа, если он перейдёт из состояния 1 в состояние 2 (см. рисунок)?...