Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 01:15
968
Каков расход энергии за 40 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение 12 В при силе тока 3 А Срочно
1
ответ
Дано:
t=40c
U=12B
I=3A
A-?
Решение:
A=UIt
A=12*3*40=1440Дж
Ответ:1440Дж
t=40c
U=12B
I=3A
A-?
Решение:
A=UIt
A=12*3*40=1440Дж
Ответ:1440Дж
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 01:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В чем измеряется сила Архимеда?...
Катер прошел по озеру в направлении на северо-восток, а затем в северном направлении еще 1 км. Найти геометрическое построение его перемещение и модул...
На горизонтальном столе лежат два тела, массы которых равны m1= m2= 1,2 кг. Тела связаны невесомой нерастяжимой нитью. Такая же нить связывает тело m2...
Движение двух велосипедистов заданы уравнениями X1=-20+t, x2=10-4t. Построить графики зависимостей х(t). Найти место и время встречи....
Помогите пожалуйста даю 15 баллов❤ 1. Рассмотрите устройство плоскогубцев и клещей (рис. 92). При помощи какого инструмента можно произвести большее д...