Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 22:28
995
Вычислите работу,произведённую силой 0,02кH если расстояние пройденное телом по направлению действия силы равно 20 м Спасибо заранее за помощь:)))
1
ответ
1кН=1000Н
0,02кH=0,02*1000=20Н
A=FS
A=20*20=400Дж
0,02кH=0,02*1000=20Н
A=FS
A=20*20=400Дж
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 22:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какое свойство магнитного поля используется в электродвигателях? А)магнитное поле действует на проводник с током Б)магнитное поле возникает вокруг п...
Объясните,что означают эти формулы: x=x0+v0t+at2/2 y=y0+v0t+at2/2...
Помогите, умные люди! На рисунке представлен график зависимости скорости от времени для тела, движущегося прямолинейно. Наибольшее по модулю ускорение...
Сколько граммов керосина нужно сжечь, чтобы довести до кипения 4 л воды,если начальная температура воды 20 градусов С и 25% энергии затрачено непроизв...
Назовите названия данных формул по физике!!!! 1) R=R1+R2 2) R=R1*R2\R1+R2 3)U=U1+U2 4)U=U1=U2 5)I=I1+I2 6)I=I1=I2...