Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 23:54
990
Вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0.25м/с2. На каком расстоянии окажется вагонетка через 20 с?
1
ответ
Дано: Решение:
a = 0.25 м/с2 S = V0 * t + a *
t = 20с S = 0.25 *
=
V0 = о м\с = 0.25 * 200 = 50м
-----------------------
Найти:
S = ? Ответ: S = 50м
a = 0.25 м/с2 S = V0 * t + a *
t = 20с S = 0.25 *
V0 = о м\с = 0.25 * 200 = 50м
-----------------------
Найти:
S = ? Ответ: S = 50м
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 23:54
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что больше 1 грамм или 1 миллилитр?...
Задача 4, нужно решить, помогите пожалуйста...
Груз массой 100 г совершает колебания под действием пружины. Жесткость пружины 1,6 Н/м . Определить частоту колебаний....
С какой скоростью бегает медведь? Помогите написать реферат по физике 8 класса.Срочно....
Чем отличается солоха от ведьмы...