Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 00:08
1508
Сила тяги тепловоза равна 240000Н. Мощность двигателей 3000кВт. За какое время поезд при равномерном движении пройдет путь,равный 15км?
1
ответ
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Трактор массой 6т имеет площадь обеих гусениц 2 м ². Найдите давление трактора на почву....
В сосуд постоянного сечения S=100 см2 наливают из крана воду так, что в сосуд попадает одинаковое количество воды за равные промежутки времени. Плотно...
Прокции скорости на оси ОХ и ОУ изменяются согласно уравнениям Vx=4-3t , Vy=4t. Ускорение с которым движется точка равно?...
как изменится электроемкость плоского конденсатора при уменьшении расстоянии между его обкладками в 2 раза...
Впр по физике 7 класс ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ...
