Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 10:43
1154
Через сколько времени трамвай вернется на конечную остановку,если его путь до противоположной конечнойостановки равен 21км,а средняя скорость движенияя 40км/ч?а)0,6ч
б)36мин
в)63мин
г)1.2ч
1
ответ
21*2=42- путь туда и обратно
42/40=21/20=1,05ч
1,05ч=1,05*60мин=63мин
ответ:В
42/40=21/20=1,05ч
1,05ч=1,05*60мин=63мин
ответ:В
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 10:43
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
В трёх ящиках лежат красные, синие и белые шары. Число синих шаров в каждом ящике равно общему числу белых шаров во всех остальных ящиках. А число бел...
В школе мальчики составляют 55% числа всех учащихся. Сколько в этой школе мальчиков , если их на 50 человек больше ,чем девочек?...
2sin15°cos15°-cos60° HELP ME!...
Наклонная балка поддерживается тремя столбами, стоящими вертикально на равном расстоянии друг от друга. Длины двух меньших столбов-60 см и 90 см. Найд...
На рисунке изображен график некоторой функции y=f(x). Одна из первообразных этой функции равна F(x)=(1/3)·x^3–x^2+2x–5. Найдите площадь заштрихованной...