Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 января 2023 22:09
757
Тело весит в воздухе 6Н, а в воде 4Н. Чему равен объем этого тела?
1
ответ
Fa= 6-4=2 H сила Архимеда
Fa= gpV
V= Fa / gp
V= 2 / 10*1000= 0,0002 м^3
Fa= gpV
V= Fa / gp
V= 2 / 10*1000= 0,0002 м^3
0
·
Хороший ответ
16 января 2023 22:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
По дуге окружности радиусом R=10 м движется точка. В некоторый момент времени от начала движения ускорение точки =5,0 м/с2; вектор полного ускорения&n...
Два автомобиля выезжают из одного пункта в одном направлении. Первый автомобиль выезжает на 20 с позже другого. Оба движутся с одинаковым ускорением,...
1.Какие примеры сообщающихся сосудов вы можете привести? 2.Как располагаются поверхности однородной жидкости в сообщающихся сосудах? 3. Как располагаю...
по поверхности воды в озере волна распространяется со скоростью 6м/с. каковы период и частота колебаний бакена, если длина волны 3м?...
Две частицы A и B движутся с постоянными скоростями v1 и v2 по двум взаимно перпендикулярным прямым к точке их пересечения O. В начальный момент време...