Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 января 2023 23:44
1321
В бидон налили 50 л меда. Его масса 67,5кг.Найдите плотность меда
2
ответа
V=50 л=0,05 м плотность: ρ=m/V;
m=67,5 кг ρ=67,5/0,05=1350 кг/м³;
____________ Ответ: ρ=1350 кг/м³.
ρ-?
m=67,5 кг ρ=67,5/0,05=1350 кг/м³;
____________ Ответ: ρ=1350 кг/м³.
ρ-?
0
·
Хороший ответ
16 января 2023 23:44
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определи показание динамометра, если невесомый рычаг находится в равновесии, и масса противовеса равна m1=2кг (В случае необходимости ответ округли до...
В чем преимущество электродвигателя по сравнению сравнению с двигателем внутренего сгорания...
Что такое цена деления шкалы прибора и как ее определить?...
масса оболочки воздушного шара составляет 200 кг.При надувании его гелием шар принимает объем 1000 м в кубе,при этом плотность гелия в шаре 0,18 кг м...
Какие величины связывает преобразования Галилея...