Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
км/ч = 1000/3600 м/с
например
72 км/ч =72 *1000/3600 = 20 м/с
например
72 км/ч =72 *1000/3600 = 20 м/с
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 00:35
Число в км/ч умножай на 1000 и раздели на 3600. Все, получится ответ в м/с, никаких формул, просто запоминай это правило
0
17 января 2023 00:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Точильный брусок масса которого 300 г имеет размер 15*5*2 см. Определите плотность вещества из которого он сделан. Запишите ответ в системе си...
Как называется раздел механики,изучающий взаимодействие тел?...
Если уменьшить в 2 раза напряжение между концами проводника, а его длину увеличить в 2 раза, то сила тока, протекающего через проводник: 1.не изменитс...
По двум вертикальным рельсам, расстояние между которыми 50 см, а верхние концы замкнуты сопротивлением 4 Ом, начинает скользить вниз без трения провод...
Как движется солнце в течении года?Какие фазы луны вам известны?Как движутся планеты?...