Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:02
377
Помогите пожалуйста решить задачу)) Сварочный аппарат присоединяют в сеть медными проводами длиной 100 м и площадью поперечного сечения 50 мм2. Определите напряжение на проводах, если сила тока в них 125 А.
1
ответ
Решение во вложении..!
Ответ: Напряжение U = 0,0425 В.
Ответ: Напряжение U = 0,0425 В.

0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:02
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определить площадь одной гусеницы трактора, который при массе 3880 кг оказывает давление на грунт 4 Н/кв.см.?...
С помощью Интернета найдите, какие существуют типы зарядных устройств, и выделите их особенности....
Почему солнечный свет при прохождении через оконное стекло не разделяется на спектр...
Выразите свой рост в аршинах. Мой рост 177...
Чему равна сила сопротивления при движении автомоболя с постоянной скоростью v=72 км/ч и мощностью двигателя P=60кВт?...