Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Ответ:
скорость авто относительно поезда 25/6м/с=15км/ч, тогда относительно земли 80+15= 95 км/ч
скорость авто относительно поезда 25/6м/с=15км/ч, тогда относительно земли 80+15= 95 км/ч
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 15:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как зависит количество теплоты от изменения температуры тела?...
Май какой месяц по счету?...
Какие два конденсатора из четырёх нужно выбрать, чтобы изучить зависимость емкости конденсатора от площади обкладок?...
определите ширину h спектра первого порядка, полученного на экране, находящемся на расстоянии l=3.0м от дифракционной решетки с периодом d=0.010мм, дл...
Что доказывает опыт, изображённый на рисунке?...
