Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 17:14
560
штангист поднял штангу на высоту 2 м совершив при этом работу 3 кдж.Какова масса штанги?РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ВМЕСТЕ С Дано
1
ответ
Дано:
h=2м
A=3000Дж
Найти: m-?
решение:
A=mgh
m=A/gh
m=3000/10*2
m=150 кг
Ответ:150 кг
h=2м
A=3000Дж
Найти: m-?
решение:
A=mgh
m=A/gh
m=3000/10*2
m=150 кг
Ответ:150 кг
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 17:14
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Магнитное поле. Вектор магнитной индукции. Закон Ампера....
1. Пылинка, имеющая заряд +10 -11 Кл, влетела в однородное электрическое поле напряженности 10 5 В/м в направлении пр...
Концентрацией электронов в графене управляют при помощи полевого электрода при температуре близкой к 0 К. При какой концентрации электронов циклотронн...
1.Что представляет собой альфа-излучение,бета-излучение,гамма излучение? 2.Опишите устройство и принцип действия камеры Вильсона.Какие характеристики...
1м52см выразить в метры, сантиметры и аршины....