Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 21:48
1401
Камень массой 200 г брошен под углом 45° к горизонту с начальной скоростью 15 м/c. Чему равен модуль силы тяжести, действующей на камень сразу после броска?
1
ответ
Сила тяжести зависит от массы и ускорения свободного падения. Она постоянна для камня.
F=m*g=0.2*10=2 H
===================
F=m*g=0.2*10=2 H
===================
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 21:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
На рисунке показан график зависимости проекции Vx скорости тела от времени.Чему равна проекция ax ускорения этого тела в момент времени,1 с?...
РЕШИТЬ МЕТОДОМ УЗЛОВОГО НАПРЯЖНИЯ Дано: E1=100В Е2=40В R1=R2=R3=10 Ом R4=20 Ом R5=R6=40 Ом Найти: I1,I2,I3 P1,P2,P3,P4...
Приведите примеры тел, движущихся относительно Земли; неподвижных относительно Земли....
Плотность ртути р=13600 кг/м^3.Что это означает?...
Горизонтальный пружинный маятник изображенный на рисунке 71 отвели В сторону и отпустили как меняются перечисленные в таблице три величины при движени...