Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 04:27
832
Мальчик поднимает груз на высоту 50 сантиметров ,действуя силой 40ньютонов чему равна произведенная работа?
1
ответ
Дано:
h50см =0,5м
F=40Н
Найти:
A=?
Решение:
A=Fs
A=40Н×0,5м =50Дж
Ответ: 20Дж
h50см =0,5м
F=40Н
Найти:
A=?
Решение:
A=Fs
A=40Н×0,5м =50Дж
Ответ: 20Дж
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 04:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Камертон излучает звуковую волну длиной 0,5м. Скорость звука 340м/с. Какова частота колебаний камертона...
Какие принципы радиосвязи называют основными?...
Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 819 Н? (Принять g=10 м/с2). m= кг Ответить!...
Карусель представляет собой диск массой 1 т и радиусом 2 м. Её приводит в движение с силой 100 Н, направленной по касательной к окружности. Найти 1 М...
Как на опыте показать, что электрический заряд делится на части?...