Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 04:33
963
В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм печенья среди данных в таблице видов.

1
ответ
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Ответ: 3 цена.
Потому что 300 грамм стоит 90, а 1 кг будет 300 рублей.
Остальные: 96*5=480;
82*4=328;
79*5=395.
Пошаговое объяснение:
Ответ: 3 цена.
Потому что 300 грамм стоит 90, а 1 кг будет 300 рублей.
Остальные: 96*5=480;
82*4=328;
79*5=395.
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 04:33
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Решите уравнение и выполните проверку СРОЧНО!!!! 100 БАЛЛОВ...
НАЙДИТЕ СУММУ: 1). (9-0,9)+(8-0,8)+(7-0,7)+(6-0,6)+(5-0,5)+(4-0,4); 2) (5,12-4,21)+(6,23-4,32)+(7,34-4,43)+(6,45-2,54)-(5,56-0,65);...
Помогите решить пожалуйста 3кг 26г-1кг 920г=...
Как перевести 100 пикофарад в фарады?...
Чему равно площадь 1 км² в метрах?...