Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
3 апреля 2023 05:19
1320
На рисунке представлена зависимость силы тока в металлическом проводнике от времени

1
ответ
Амплитуда это максимальная точка гармонического движения. По графику можно определить, что амплитудное значение тока равно 10 А. Ответ: 2)
0
·
Хороший ответ
5 апреля 2023 05:19
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Кусочек сахара имеет размеры: a= 1см, b=2,5 см, с=0,8см. Его масса равна 3,2г. Определите плотность сахара....
Сколько килограмм в 14 литрах бензина??...
Для отопления дачного дома Михаил Иванович решил попробовать новое топливо: берёзовые пеллеты в гранулах. Рассчитайте по данным этикетки, какое количе...
Ракета приобретает ускорение потому что...
Какие явления изучает физика?...