Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 сентября 2022 21:40
830
Сколько килограммов керосин входит в пятилитровую бутыль? Помогите решить)
1
ответ
V= 5 л= 0.005 м3 m= ρ V
ρ= 800 кг/м3 m= 800* 0.005 = 4 (кг)
m= ? Ответ: m= 4 кг.
ρ= 800 кг/м3 m= 800* 0.005 = 4 (кг)
m= ? Ответ: m= 4 кг.
0
·
Хороший ответ
1 сентября 2022 21:40
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
При увеличивании напряжения U на участке электрической цепи сила тока I в цепи изменяется в соответствии с графиком электрическое сопротивление на это...
Определить длину звуковой волны при частоте 200 Гц, если скорость распространения волн равна 340 м/с...
По рисунку 8 определите цену деления шкалы секундомера...
Используя штатив с муфтой и лапкой, груз с прикреплённой к нему нитью, метровую линейку и секундомер, соберите экспериментальную установку для исследо...
К однородному медному цилиндрическому проводнику длиной 40 м приложили разность потенциалов 10 В. Каким будет изменение температуры проводника через 1...