Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Объяснение:
Пусть скорость, с которой турист планировал пройти 24 км равна х.

Тогда время,за которое турист планировал пройти 24 км равна:
24:6=4 (ч).
Ответ: турист планировал пройти 24 км за 4 часа.
Пусть скорость, с которой турист планировал пройти 24 км равна х.
Тогда время,за которое турист планировал пройти 24 км равна:
24:6=4 (ч).
Ответ: турист планировал пройти 24 км за 4 часа.
0
·
Хороший ответ
11 ноября 2022 10:28
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Сколько натуральных чисел n удовлетворяет неравенству 11/n+1>1...
На каком из рисунков изображено решение неравенства В ответе укажите номер правильного варианта. 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4...
Известно, что 2a^2b = m Выразите через m значение выражения: а) 8a^6b^3 б) 12a^4b^2...
Решить уравнение 1) 27^x = 1/3 2) 400^x = 1/20 3) (1/5)^x = 25 4) (1/3)^x =1/81 5) 3^(x+3)+3^x = 7^(x+1)+5*7^x 6) 2^(x+1)+2^(x-1)-3^(x-1) =3^(x-2)-2^(...
532. Составьте таблицу соответствия градусной и радианной мер углов на 180° больших, чем углы, указанные в задаче 531, и отметьте соответствующие точк...
