Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 18:07
1631
Длина волны 40 м, скорость её распространения 20м/c. Чему равна частота колебаний источника волны?
2
ответа
Дано:
L=40м
V=20м/с-скорость
V-?гц
решение:
V=V/R=20м/с/40м=0,5гц или 0,5 1/с
вот так!
L=40м
V=20м/с-скорость
V-?гц
решение:
V=V/R=20м/с/40м=0,5гц или 0,5 1/с
вот так!
0
8 декабря 2022 18:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
После сбора урожая Роман Аркадьевич решил перевезти картошку с дачи в гараж. Загрузив клубни в принцеп, он обнаружил, что принцеп просел на 0,18 м. Оп...
1) Что такое проводник? Приведите пример. 2) Что такое электростатическая индукция? 3) Что такое диэлектрик? Приведите пример. 4) Что происходит с д...
Период полураспада радона 3,8 дня. через какое время число атомов уменьшится в 8 раза?...
Колба наполненная водой, весит на 0.5Н больше, чем та же колба наполненная спиртом. Какая масса ртути вмещается в эту колбу? (Плотность спирта = 800кг...
1)на каких примерах можно показать,что работа и энергия связаны друг с другом? 2)в каком случае можно сказать,что тело обладает энергией? 3)какие виды...