Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
6 декабря 2022 20:26
630
Муха летит со скоростью 18 км/ч выразите эту скорость в см/с м/с
1
ответ
18км/ч = 18000м/ч = 18000м/60 мин = 300м/мин = 300м/60с = 5м/с = 500см/с
0
·
Хороший ответ
8 декабря 2022 20:26
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Свеча находится на расстоянии 12,5 см от собирающей линзы, оптическая сила которой навна 10 дптр. На каком расстоянии от линзы получаетсяизображение с...
Почему вода жидкая, обладает аномальными свойствами?...
Для однофазной однополупериодной схемы выпрямления известно амплитудное значение выпрямляемого тока Im = 10 А. Определить среднее значение тока, дейст...
Лодка должна попасть на противоположный берег реки по кратчайшему пути в системе отсчета, связанной с берегом. Скорость течения р...
Вертолёт Ми-8 достигает скорости 250км/ч. Какое время он затратит на перелёт между двумя населёнными пунктами расположенными на расстоянии 100км?...