Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
10 декабря 2022 23:55
953
С какой силой надо тянуть ящик массой 20 кг по полу с ускорением 0,5 м/с2 если сила сопротивления движения равна 5Н
1
ответ
M*a=F-F1
F= m*a+F1? m=20 , a=0,5 м/с2, F1=5H
F=20*0.5+5=15(H)
F= m*a+F1? m=20 , a=0,5 м/с2, F1=5H
F=20*0.5+5=15(H)
0
·
Хороший ответ
12 декабря 2022 23:55
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определите, каково должно быть примерное отношение масс M(fe)/M(al) железного и алюминиевого тел,чтобы при получении одного и того же количества тепло...
Два мотоциклиста выезжают одновременно из двух пунктов навстречу друг другу . Один из них спускается равноускоренно с горы ,имея начальную скорость 36...
Емкость конденсатора, мкФ - - Индуктивность катушки, мГн - 5 Период, с - ? Частота, Гц - 50 Сопротивление, Ом - 4 Общая сила тока в цепи, А - 50...
Как выглядят магнитные линии неоднородного поля...
Каков расход энергии за 40 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение 12 В при силе тока 3 А Срочно...