Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
M=48 кг
g=9.8 Н/КГ (постоянная величина)
F=mg=48*9.8=470.4 Н
g=9.8 Н/КГ (постоянная величина)
F=mg=48*9.8=470.4 Н
0
·
Хороший ответ
17 декабря 2022 14:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Записать формулу, назвать физические величины, указать единицы измерения: 1.сила тока, 2.напряжение, 3.сопротивление (две формулы), 4.закон Ома, 5.раб...
Определите давление керосина на дно цистерны если уровень керосина в цистерне 2 м. плотность керосина 800кг/м3...
Удельное сопротивление алюминия 0,028 Ом•мм²/м. что это значит...
Начертите графики изотермического , изохорного и изобарного процессов в идеальном газе в координатах (Р.V)...
Сколько изображений можно получить, когда два плоских зеркала расположены под углом 60 градусов...