Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 00:01
520
Вычислите работу,произведённую силой 0,02кH если расстояние пройденное телом по направлению действия силы равно 20 м Спасибо заранее за помощь:)))
1
ответ
1кН=1000Н
0,02кH=0,02*1000=20Н
A=FS
A=20*20=400Дж
0,02кH=0,02*1000=20Н
A=FS
A=20*20=400Дж
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 00:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Единица измерения мощности в СИ это...
Рассмотрим рисунок, в центре которого находится проводник с током По проводнику течёт электрический ток, направление которого указано на рисунке. Под...
четыре лампочки, рассчитанные на напряжение 3 В и силу тока 0,3 А надо включить параллельно и питать от источника напряжением 5,4 В. Какое дополнитель...
Как называется раздел механики,изучающий взаимодействие тел?...
ПОМОГИТЕ!!!!!!! СРОЧНО!!!! ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!!!! На шероховатой поверхности лежит брусок массой 1 кг. Какую работу нужно совершить, чтобы сдвинуть ег...