Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
По формуле: n=m(масса, пишется с маленькой м)/M(молекулярная масса)
n(H2O)=1.8/2*1+16= 1.8/18=0.1 моль
n(H2O)=1.8/2*1+16= 1.8/18=0.1 моль
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 04:37
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Объясните на основе знаний об электродиссоциации почему растворы кислот имеют общие свойства...
H2S+CL2+H2O=H2SO4+HCL расставить коэффииценты и определить где окислитель и восстановитель а также составить схему химического баланса...
Na2SO4 + H2SO4 = и написать ионное уравнение...
сколько граммов хлорида аммония получится при взаимодействии 4,48 литров аммиака и 5 литров хлороводорода? (без использования концентрации)...
Укажите гомологи этена...