Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 14:54
512
Определите индуктивность катушки, если при ослаблении в ней тока на 2,8А за 62 мс в катушке появляется средняя ЭДС самоиндукции 14в. Вместе с дано пожалуйста
1
ответ
Дано:
ЕДС=14в
I=2,8 А
t=62 мс=0,062 с
Решение:
ЕДС= L* дельта I/дельта t; L=Эдс*дельта t/дельта I=14*0,062/2,8=0,31 Гн
ЕДС=14в
I=2,8 А
t=62 мс=0,062 с
Решение:
ЕДС= L* дельта I/дельта t; L=Эдс*дельта t/дельта I=14*0,062/2,8=0,31 Гн
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 14:54
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Вариант 2. На каком рисунке правильно изображена картина линий магнитного поля прямого проводника с током, направленным перпендикулярно плоскости черт...
Луч света падает на границу раздела двух сред под углом падения 60 градусов. преломленный луч с отраженным углом составляет 90 градусов. Определить по...
Помогите решить 1-2 вариант пожалуйста работа за семестр на темах спал...
1.Свеча находится на расстоянии 12,5 см от собирающей линзы, оптическая сила которой равна 10дптр. На каком расстоянии от линзы получается изображение...
Что называется напряжением?...