Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 05:36
623
Тело брошено вертикально вверх со скоростью 50 м/с. На какую высоту оно поднимется? Помогите пожалуйста
1
ответ
Дано:
V=50 м/с
V0=0 м/с
Найти:S
Решение:
S=
V=V0-gt
g=-10 м/с^2
50=0+10t
t=5 c
S=0-(-10*25)
S= 125 м
V0-это начальная скорость
g-ускорение свободного падения
V=50 м/с
V0=0 м/с
Найти:S
Решение:
S=
V=V0-gt
g=-10 м/с^2
50=0+10t
t=5 c
S=0-(-10*25)
S= 125 м
V0-это начальная скорость
g-ускорение свободного падения
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 05:36
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Когда заметнее проявляется отталкивание А когда притяжение между молекулами...
Не забудьте написать ДАНО! C1. Какую минимальную энергию необходимо затратить для полного расщепления ядра углерода 12C ? (M, (12C)=13,9999 а.е.м. mp...
Подъёмный кран на стройке поднимает грузы при помощи электродвигателя, который работает от сети напряжением 380 В. Максимальная мощность такого двига...
Дима, гуляя с собакой, прошёл от дома до магазина и обратно. На рисунке показан график зависимости его координаты от времени. Когда Дима вернулся домо...
Источник света мощностью 100 Вт испускает 5*10^20 фотонов за 1 с. Определите среднюю длину волны излучения...