Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 05:57
1114
Помогите с задачей!!Каким будет сопротивление участка цепи (см. рисунок), если ключ К замкнуть? Сопротивление каждого резистора равно 180 Ом.

1
ответ
Відповідь:
R0=(R1+(1/R2+1/R3)=180+(1/180+1/180)=180+180/2=180+90=270 Ом
Пояснення:
R0=(R1+(1/R2+1/R3)=180+(1/180+1/180)=180+180/2=180+90=270 Ом
Пояснення:
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 05:57
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Почему молекулы газов, входящих в состав атмосферы, двигаясь во все стороны, не покидают землю?...
В секции Тиабек есть электрическое сопротивление 6 Ом, а амперметр 0,008 Ампер. Определить напряжение телеграфа Tiабектін болігінде 6 Ом электр кедерг...
Какой длины волны следует направить лучи на поверхность цинка, чтобы максимальная скорость фотоэлектронов была 2000 км/с? Красная граница фотоэффекта...
В плоском зеркале получено изображение светящейся точки от лазерного луча. Постройте изображение точки в зеркале. Назовите характеристики полученного...
ПОМОГИТЕ! ФИЗИКА 9 класс. Укажите недостатки счетчика гейгера. Как видите, ответ на фото не правильный. Нужно указать несколько, наверное. Помогите!...