Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 06:48
1003
Энергия заряженного конденсатора W (в Дж) вычисляется по формуле W = CU2/2, где C — ёмкость конденсатора (в Ф), а U — разность потенциалов на обкладках конденсатора (в В). Найдите W (в Дж), если С = 10^(-4)Ф и U = 20 В.Ответ записать в виде десятичной дроби
Буду благодарен
1
ответ
Ответ: энергия равна 0,001*400*0,5=0,001*200=0,2 Дж.
Объяснение:
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 06:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
(x-2)^4+3(x-2)^2-10=0. Решите,пожалуйста!!...
Cos4x-cos2x=0...
Расстояние 150км,скорость машины 90 км\ч, за сколько времени машина преодалеет это расстояние?...
Гусеница каждую неделю съедал на одинаковое число листьев больше, чем за предыдущую неделю. За вторую неделю она съела 7 листьев А за шестую неделю- 2...
Упростите выражения (1-sinx)(1+sinx)...