Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
30 ноября 2022 03:58
1248
Стекло имеет длину 3 м.,высоту 200 см., и толщину 5 мм. Помогите пожалуйста найти массу!Чему равна или чему приближенно равна.Мне сегодня и прямо сейчас,ну очень надо,прошу помогите!!!!!!!!!
1
ответ
V=a*b*c=3*2*0,005=0,03 Масса= плотность * обьём =2500*0,03=75кг
0
·
Хороший ответ
2 декабря 2022 03:58
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Кратко изложите устройство и принцип действие счётчика Гейгера и камеры Вильсона....
Напишите формулу количества теплоты пожалуйста❤️...
Почему выталкивающая сила назавна силой архимеда ? Какая формула её выражает ?...
Если при равномерном прямолинейном движении тело за 20 мин перемещается на 20 км то а)за 5 мин оно перемещается на... б)за 2 ч оно перемещается на.. п...
варе нужно отрезать от мотка никту длиной 17 см. На рисунке изображены три линейки. Чему равна цена деления той линейки, которая в наибольшей степени...