Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 21:35
755
уравнение зависимости проекции скорости движения тела on времени Vx=2+3t. каким будет соответсвующее уравнение проекции перемещения?
1
ответ
Vx=2+3t.
v0 = 2 м/с
a = 3 м/с2
уравнение проекции перемещения
x = v0*t +at^2/2 = 2t +3/2*t^2 = 2t +1.5t^2
v0 = 2 м/с
a = 3 м/с2
уравнение проекции перемещения
x = v0*t +at^2/2 = 2t +3/2*t^2 = 2t +1.5t^2
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 21:35
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какие две гипотезы о природе света сложились в физике к концу 19 века? Какие ученые были их основоположниками?...
Какая сила действует на заряд 12 нКл, помещенный в точку, в которой напряженность электрического поля равна 2 кВ/м?...
Используя данные таблицы, найди давление насыщенного водяного пара при температуре 17 °С. Ответ: давление насыщенного пара ....
Подготовьте сообщение об устройстве колейдоскопа ....
Сколько весит бетонная плита, размер которой 5,41,50,25 м?...