Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 03:49
1259
Какова высота бетонной стены,производящей на фундамент давление 440 кПа?
1
ответ
P = F/S; F = mg; m = pV; V = Sh
P = pshg/S = phg ;
h = P/pg = 440000/2400*10 = 18.3метров
P = pshg/S = phg ;
h = P/pg = 440000/2400*10 = 18.3метров
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 03:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
помогите пожалуйста решить .....) при переходе атома водорода из четвертого энергетического состояния во второе излучаются фотоны с энергией 2,25 эВ (...
напишите пожалуйста как определить свою плотность,я не понимаю как перевести литры в метры кубические...если можете решите пожалуйста вес 50 кг..напиш...
Отходящий от станции поезд в течении первых 20 с движется прямолинейно и равноускоренно.Известно,что за третью секунду от начала движения поезд прошел...
1. Электрический ток 2. Сила тока (формула и определение ) 3. Напряжение (формула и определение ) 4. Амперметр (как работает и как устроен) 5. Воль...
1) Начертите схему цепи, изображеннойина рисунке 70, и объясните опыт, проведенный по данному рисунку 2) Выразите в омах значение следующих сопротивле...